Обыкновенная история

Объявление

Дорогие друзья!
Мир только-только создаётся, поэтому прошу извинить за возможные изъяны. Он будет совершенствоваться с каждым днём и, возможно, с вашей помощью, когда-нибудь станет по-настоящему живым. А пока - терпения всем нам!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обыкновенная история » Комната отдыха » Комната отдыха №1


Комната отдыха №1

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Герцог Лейнстер, всё зависит от того, какие они и кто их подарил.

32

Граф Веллингтон, если этим человеком буду я? Если Вы будите в хорошем расположении духа вследствие моего present, Вы, возможно, улыбнётесь.

33

Герцог Лейнстер, а Вы жаждите моей улыбки?)

34

Граф Веллингтон, ах, если бы.) Насчёт снежинок, я и сама была бы рада, если бы их падение замедлилось.
Герцог Лейнстер, да, завтрашний день должен быть долгожданным и радостным.)
Я несказанно рада, что вам по душе снежинки. Только я бы лучше дизайн сделала, а то они не совсем подходят. Но, какой-никакой, а символ зимы.

35

А мне кажется снежинкам не надо замедлять падение) они чудесны)

36

Элизабет, благодарю тебя, мой милый друг, я очень рада!

37

Превставим, что есть небольшой ветер.)
Маркиза Уортон, у Вас чудесная аватарка, милая маркиза.

38

Граф Веллингтон, благодарю)

39

Граф Веллингтон, можете не сомневаться, мой дорогой.
Леди Флоримель Вудворд, жаль, но у меня нет предпраздничного настроения.

40

Маркиза Уортон, за правду не принято благодарить, маркиза.)
Герцог Лейнстер, хорошо. Вы вынуждаете меня быть добрым, милорд.

41

Граф Веллингтон, а как иначе? Я могу рождать только добро в сердцах тех, с кем общаюсь. Я ещё я весьма скромен, не правда ли?

42

Герцог Лейнстер, я Вас так понимаю. Его и у меня не было. Как Вы отметили?

43

Леди Флоримель Вудворд, не очень хорошо, честно сказать. Но я думал, всё будет гораздо хуже. Отмечал с друзьями. А Вы? Поднялось ли настроение?

44

Герцог Лейнстер, несомненно, герцог.)

45

Герцог Лейнстер, я отмечала с семьёй, но настроение поднялось от звонка подруги - поздравляла с Новым годом.

46

Граф Веллингтон, Вы настолько добры, что пугаете.
Леди Флоримель Вудворд, друзья - прекрасные люди, правда?

47

Герцог Лейнстер, я люблю удивлять. Пугать  - ещё более.

48

Граф Веллингтон, Вы, случаем, не граф Дракула? Безумно похожи.

49

Герцог Лейнстер, несомненно, друзья замечательные!
Совсем у нас тихо стало, господа.

50

Тихо потому, что меня здесь не было, не правда ли?
О, как много здесь изменилось! Я в восторге. Но, Леди Флоримель Вудворд, у меня вопрос, могут ли простые смертные, то есть мы, писать что-то в анкете персонажа или после неё?
Анкета... Обязуюся обеспечить её ко вторнику.
Простите за долгосрочное отсутсвие, дела, к сожалению.http://i056.radikal.ru/0912/fa/47278ae1177d.gif

51

Герцог Лейнстер, однако, Вы всё-таки появились.) Ваши слова о графе Дракуле я сочту за комплимент, знаете, мы были знакомы когда-то.

52

Герцог Лейнстер, рада, что Вам нравится, с возвращением.)

Герцог Лейнстер написал(а):

могут ли простые смертные, то есть мы, писать что-то в анкете персонажа или после неё?

Почему бы и нет? Если у Вас есть, что сказать - пожалуйста. Вы не сможете писать там же, то есть в сообщении анкеты, но можете оставлять комментарии после неё, потом они будут удаляться. Думаю, это единственный выход, Вы не против удаления?

Будем ждать анкету!

53

Леди Флоримель Вудворд, хорошо, спасибо, что разрешаете действовать без анкеты.
Граф Веллингтон, Вы так надеяличь, что я уйду, милейший, а я Вас обломал!

Отредактировано Герцог Лейнстер (22 января 01:21 pm)

54

Герцог Лейнстер, мы же надеемся на Вас.) От меня ничего не зависит, я, увы, не принадлежу к Правительству. Не хочу, чтобы Вас высылали, любезный герцог.

55

Герцог Лейнстер, в меня закрались смутные сомнения, что Вы - не дворянин, откуда такие выражения, герцог?

56

Тихонечко вошла и села в одно из кресел, осмотрев пустую комнату самым жалобным взглядом.

57

*радостно вбежала в пустую комнату*
Господа, как замечательно! Быть может, того энтузиазма, что у меня сейчас есть, хватит, чтобы возродить наш чудесный мир? К сожалению своему, я обнаружила, что забыла само устройства форумов, но, я уверена, память вернётся со временем.
*принялась за приборку*

58

Любезные мои государи, как я счастлив видеть вас всех снова! *подошёл к Флоре и с кокетливой улыбкой поцеловал её руку* Спасибо, что вызвали меня, сударыня. Я уж и не ожидал, что здесь всё возродится.
Граф Веллингтон, и Вас я рад видеть, Вы не поверите. Вот только вернётесь ли Вы?

59

Леди Флоримель Вудворд, благодарю за то, что сообщили о возобновлении работы *поклонился*
Герцог Лейнстер, вот уж не думал, что Вы появитесь здесь раньше меня, дорогой герцог. Позвольте заметить, что Вы всегда казались мне ещё тем прохвостом (к слову, где Ваша анкета?), но я рад.
Я с вами, друзья.

60

Граф Веллингтон, неужели Вы здесь? Друг мой, безумно счастлив! http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif
то, что мне написали первому - прямое следствие большего внимания к моей прелестной персоне, уж Вы не вредничайте и не хмурьтесь.
анкета будет, уж вы не волнуйтесь. я бываю ответственен временами!


Вы здесь » Обыкновенная история » Комната отдыха » Комната отдыха №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно